Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший футболист зенита
Всего ответов: 112
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Время перемен
Время перемен
15:33

В субботу возьмет старт шестой тур чемпионата России по футболу. На этом отрезке турнира уже определились несколько команд, которых можно назвать фаворитами. И дело даже не в том, что остальные еще по разным причинам в сезон не вкатились, а в том, что в группе лидеров собрались команды, у которых по сравнению с другими проблемы минимальны или они вообще отсутствуют.


Центральной игрой тура станет противостояние нынешнего чемпиона "Рубина" и команды, вокруг которой сейчас вертится наибольшее число слухов. Речь, конечно, идет о московском "Спартаке". Подопечные Курбана Бердыева возглавляют турнирную таблицу, не потерпев ни одного поражения и пропустив всего один гол в пяти матчах. В "Спартаке" совсем другая ситуация. Отставка Микаэля Лаудрупа, вылет из кубка России, достаточно уверенная победа над "Тереком" под руководством Валерия Карпина, все это рождает достаточно много вопросов, на которые должна дать ответ игра в Казани.

Не менее интересный матч пройдет в Химках, где московское "Динамо" будет принимать самарские "Крыля Советов". Крупно проиграв в прошлом туре "Рубину" бело-голубые наверняка захотят реабилитироваться перед своими болельщиками, а команда Леонида Слуцкого в этом сезоне представляет собой "крепкий орешек", с которым будет считаться любой клуб премьер-лиги.

Сами "Химки" которые делят в этом году свой стадион с "Динамо" будут, проходит проверку на прочность в Санкт-Петербурге. "Зенит", отделавшись легким испугом за нарушение лимита на легионеров, наверняка попытается доказать, что может добиваться результатов без нарушения правил. А вот химчанам, нарушай не нарушай, надеятся на успех очень сложно - нехватка игроков и последнее место в турнирной таблице не самым лучшим образом влияет на игру подопечных Константина Сарсании.

Замыкает субботнюю программу шестого тура встреча в Грозном, где местный "Терек" будет принимать подмосковный "Сатурн". Грозненцы традиционно удачно играют дома, а вот у подопечных Юргена Ребрера дела пока не клеятся.

В воскресение в борьбу вступит еще один лидер чемпионата - ЦСКА. Москвичи одержали уверенные победы в последних двух турах, поочередно разгромив "Локомотив" и "Химки", и с вполне законными основаниями на успех примут на своем поле "Ростов". К тому же лазарет армейцев покинул Вагнер Лав, что несомненно усилит и без того мощную линию нападения команды Зико.

Московский "Локомотив" будет играть против команды, тренером которой является человек, чья фамилия для болельщиков "Локо" не пустой звук. Сергей Овчинников и его "Кубань" на родном стадионе наверняка попытаются порадовать своих болельщиков и за одно подтолкнуть руководство железнодорожников к разрешению тренерской проблемы. Думается, что если "Локомотив" проиграет в Краснодаре, то, скорее всего, последуют изменения в тренерском составе "железнодорожников".

"Москва" начав сезон достаточно плохо, потихоньку нащупывает свою игру. Команда Миодрага Божовича одержала победы в двух последних турах, и встреча с "Томью" на своем стадионе при удачном раскладе может приблизить "горожан" к группе лидеров. Тем более, двумя днаями ранее "горожане" уже обыграли "Томь" в Кубке России. Томичи же, будут уповать на игру от обороны, помня какие плоды она принесла в матче против ЦСКА.

В еще одном матче шестового тура отношения будут выяснять нальчикский "Спартак" и пермский "Амкар". Команда Димитара Димитрова забившая в прошлом туре свой первый гол испытывает явные проблемы в нападении, а подопечные Юрия Красножана занимающие предпоследнее место в турнирной таблице, скорее всего, будут расчитывать на преимущество своего поля и поддержку трибун.

Чемпионат России. Премьер-лига 

6-й тур 

25 апреля, суббота

14:00 "Рубин" – "Спартак" М

16:30 "Зенит" – "Химки"

16:30 "Динамо" – "Крылья Советов"  

19:00 "Терек" – "Сатурн"

26 апреля, воскресенье

14:00 "Москва" – "Томь"  

16:30 ЦСКА – "Ростов"

18:00 "Спартак" Нч – "Амкар"

19:00 "Кубань" – "Локомотив"

Просмотров: 254 | Добавил: zont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК