Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший игрок мира?
Всего ответов: 73
Главная » 2009 » Март » 19 » Работяги на футбольном поле
Работяги на футбольном поле
17:51

Порой большая часть их работы на футбольном поле и их общий вклад в игру команды не так уж и заметны. Для того чтобы понять, как сильно они отдаются игре и насколько они важны для коллектива, нужно или долго наблюдать за их игрой, или же обращаться к помощи статистики. С такими игроками в Англии мы уже разобрались – смотрите и делайте выводы.


Джейми Каррагер

Он – настоящий ветеран своего клуба, он прошлое, настоящее и будущее "Ливерпуля". Его дух никогда не умрет, а его энергия никогда не покинет его. Партнеры по обороне "Ливерпуля" вокруг него меняются вот уже добрый десяток лет, а он остается. А вместе с ним остается так необходимый в защите базис и незыблемая основа. 

Робби Кин

Никогда не прекращает бегать, кричать или бить по воротам! Он всегда в движении на футбольном поле. Великий ирландец вернулся на "Уайт Харт Лейн", и он уже доказал, почему именно с ним связывают все свои надежды фанаты "шпор". Он хорош в атаке, но при этом никогда не упустит возможность сыграть в отборе в любой точке поля.

Фил Ягелка

Этот защитник "Эвертона" в последние 18 месяцев становится все лучше и лучше. И если вы видите на мачте "Эвертона" игрока, который стелется в подкате, подымается, бежит добрую сотню метров и снова стелется в подкате, то можете быть уверены, что это Джагиелка, человек, прошедший школу Чемпионшипа.

Кевин Дэйвис

Форвард старой доброй британской закалки, привыкший глотать пыль на футбольном поле и получать болезненные тычки – и все ради итогового результата. Да, забивает он не так много для нападающего, но все знают, что его усилия стоят того, чтобы продолжать выпускать его на поле.

Бакари Санья

Этот крайний защитник, кажется, никогда не перестает бегать, а как только он выполняет свои прямые обязанности в обороне, тут же бежит вперед, чтобы помочь и там. Одна вещь, которую за ним всегда подмечают: где бы и как он не потерял мяч, он всегда делает все возможное, чтобы тут же вернуть его назад. Самый полезный для команды крайний защитник в английской Премьер-Лиге.

Дирк Кейт

Как только голландец сменил свою роль на поле и перекочевал из нападения на край атаки (а возможно и полузащиты – как больше хочется Бенитесу), Кейт начал поражать всех своей нацеленностью на борьбу. Возможно, позиция на краю – это не совсем его, но если он так выкладывается на ней, так отдается интересам команды, то нет никакого смысла убирать его оттуда.

Уэйн Руни

В этом году в "Юнайтед" собралось внушительное для этого клуба количество форвардов-трудяг: это и Карлос Тевез, и Уэйн Руни. Но в этом споре последнее слово останется явно за Уэйном: даже если закрыть глаза на его талант атакующего игрока, то у него остается его страсть и желание выложиться на поле без остатка. Все, что он делает на поле – получает желтые и красные карточки, грубит, бьет по ногам, борется – все это он делает, потому что хочет победить. Иметь такого игрока в команде хотели бы фанаты всех без исключения команд Англии.

Ричард Данн

Стал капитаном в "Сити" не просто так. За его упорство и желание ему готовы даже прощать ошибки на футбольном поле, а порой глупые и нелепые удаления. 

Карлтон Коул

В последнее время к своей способности выкладываться на поле на 110 процентов добавил еще и умение забивать, и забивать много. Теперь он среди лучших бомбардиров клуба, все говорят о том, что он смог найти себя после ухода из "Челси", а дон Фабио даже зовет его в сборную. И все это не потому, что он начал забивать, а потому, что сумел совместить хорошую результативность с невероятной самоотдачей на поле и борьбой до конца в каждом эпизоде.

Джон Терри

Самый важный игрок на "Стэмфорд Бридж", который всегда жил интересами команды. Он никогда не думал об уходе из клуба, с которым он уже на протяжении 10 лет. Партнеры знают, что всегда могут положиться на него, и Терри не подведет ни в какой ситуации. Таким людям и дают капитанскую повязку в сборной Англии.

Просмотров: 298 | Добавил: zont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК