Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший футболист России
Всего ответов: 120
Главная » 2009 » Март » 18 » Взгляд в английское будущее
Взгляд в английское будущее
14:31

В последнее время все чаще и чаще появляется ощущение, что талантливые футболисты становятся все моложе и моложе. В особенности это касается Англии, где из-за огромного количества легионеров нужно сильно потрудиться, чтобы раскрыться и получить свой шанс в основе. И чем раньше молодой игрок начнет проявлять свои достоинства, тем лучше. Встречайте, 10 лучших молодых игроков английской премьер-лиги.


Даниэль Старридж ("Манчестер Сити")

Недавно заключил новый контракт на сумасшедшую для молодого игрока сумму, но по тому, как он выкладывается в играх за "Манчестер Сити", почему-то не кажется, что деньги могут его испортить. Проблема для него может заключаться в том, что арабские владельцы "Сити" готовы скорее купить уже готовую звезду, чем ждать, пока раскроются свои воспитанники.

Кристиан Немет ("Ливерпуль")

Этот молодой венгр уже приводит в восторг фанов "Ливерпуля", несмотря на то, что еще ни разу не появлялся на поле в составе первой команды. И все равно, в его 20 лет ему уже предсказывают светлое будущее.

Джек Уилшир ("Арсенал")

Ворвался в большой футбол в прошлом году. Сначала привлек внимание специалистов демонстрацией своего потенциала в матчах за резервную команду, затем был назван Венгером в числе тех, кто поедет с основным составом на предсезонный сбор, а затем и дебютировал в первой команде в возрасте 16 лет! Его видение поля и искусство работы с мячом по-настоящему поражают.

Дэн Гослинг ("Эвертон") 

Уже сейчас является желанной целью для многих топ-клубов. Впервые был замечен в кубковом матче против "Плимута", а его гол в великом мерсисайдском дерби навсегда вписал его имя в историю.

Фредди Сирс ("Вест Хэм") 

Звезда местной академии и не мог мечтать о лучшем начале своей карьеры в "Вест Хэме". После того, как он в свое удовольствие назабивал кучу мячей в матчах за молодежные команды разных возрастов и резерв, ему удалось отличиться и спустя 6 минут после своего дебюта в основном составе (матч против "Блэкберна"). 

Карлос Вела ("Арсенал") 

После того, как молодой мексиканец присоединился к "канонирам" еще в 2005 году, восхититься им успели многие. Последние два года он был в арендах в различных клубах Испании, но теперь он вернулся в Северный Лондон и уже показывает фанатам, что умеет на самом деле – пару классных матчей в Кубке Лиги и премьер-лиге он уже выдал.

Тео Уолкотт ("Арсенал")

Кто-то еще сомневается в таланте этого парня? А после его хет-трика в ворота сборной Хорватии? Безусловная звезда будущего. Венгер редко ошибается в потенциале молодых звезд.


Джованни дос Сантос ("Тоттенхэм")

Пока еще не успел произвести должного впечатления, и не в последнюю очередь из-за предвзятого отношения к нему со стороны Харри Реднаппа. Но, как только получит свой шанс в первой команде, использует его.

Аарон Рамси ("Арсенал")

Этот молодой рекрут из "Кардиффа" наделал шуму еще во время своего перехода, ибо тогда за него боролись "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Сейчас понятно почему. С учетом той зрелой игры, что он демонстрирует уже сейчас, в ближайшем сезоне Венгер может сделать ставку именно на него.

Рафаэль да Силва ("Манчестер Юнайтед")

Этот парень показывает выдающуюся игру, он явно уверен в своих возможностях и потенциале. А сэр Алекс, похоже, нашел долгосрочную замену уходящему на пенсию Гари Невиллу. Более того, сменщик уже сейчас готов занять вакантное место, не тратя время на адаптацию.

Список этот, естественно, можно продолжать и продолжать: Эмилиано Инсуа, Джеймс Вон, Фабио да Силва, Майкл Мансьенн и т.д. Но на то это и английская премьер-лига, чтобы здесь было все и в больших количествах.

Просмотров: 346 | Добавил: zont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК