Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 43
Главная » 2009 » Март » 16 » Марат Измайлов: "Я уже не думаю о неудачной игре против "Баварии".
Марат Измайлов: "Я уже не думаю о неудачной игре против "Баварии".
22:15

Российский полузащитник лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о причинах провала в матчах с «Баварией», контактах со сборной России и португальцах.

- В прессе появились сообщения о том, что в матче с "Баварией", вы получили травму и после этого были вынуждены пропустить тренировки. Как идет восстановление?
- Честно говоря, я даже удивлен, что об этом написали только сейчас. Нога беспокоит меня уже достаточно давно. Это связано с избыточной физической нагрузкой. Тренеры и врачи команды подходят с пониманием, и после матчей я и еще некоторые ребята восстанавливаются в особом режиме. Так что ничего особенного в игре с "Баварией" и после нее не произошло.

- Как вы объясните провальный результат вашей команды в матчах с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:12 по сумме двух встреч.)?
- Когда по жребию в соперники нам досталась "Бавария", с самого начала было ясно, что в нашей паре именно немцы - фавориты. Но в команде никто не сдавался заранее. Мы планомерно готовились и очень хотели пройти дальше и верили в конечный успех. Было понятно, что для победы нужно не пропустить дома, а это вполне реально. В первом тайме первого матча играли на равных и имели несколько возможностей забить первыми, но прямо перед перерывом допустили детскую ошибку и пропустили гол. В начале второго тайма прозевали контратаку. Сил уже не оставалось. Тренеры провели пару замен. В том числе был заменен и я. А вот то, что случилось в последние полчаса домашнего матча, я бы назвал провалом. И думаю, дело здесь не в заменах. Просто мы настраивались именно на то, чтобы пройти "Баварию", а забить в Мюнхене три мяча почти невозможно. Видимо, эта мысль и закралась в головы ребят. Мы потеряли контроль над игрой, пропустили еще трижды, могли пропустить и больше. На ответный же матч мы поехали не полным составом. Тренеры и игроки все понимали. Мы заранее условились, что я выйду только во втором тайме.

- Не станет ли теперь "Спортингу" несколько легче бороться за чемпионство в Португалии?
- Не думаю. Даже напротив, мы получили болезненный удар по самолюбию. Некоторые ребята переживают особенно сильно. В Португалии вокруг "Спортинга" и его неудач сейчас много разговоров, кого-то это заводит, а кого-то выбивает из колеи, расстраивает. Лично я не слежу за всей этой кампанией, и, наверное, поэтому эту неудачу уже сумел пережить.

- Есть ли контакты с руководством сборной команды?
- Скажу только, что звонков от тренеров мне не было. Я уже как-то отвечал на этот вопрос в прессе, после чего пошло много разговоров на этот счет. Наверное, у болельщиков должно создаваться впечатление, что я провожу кампанию по продвижению себя в сборную... Мне это очень неприятно.

- В Лиссабоне не удалось купить майку с вашим портретом. Хорошо берут? Как вообще болельщики относятся к вам в Португалии?
- Принимают везде очень тепло. Это вообще, пожалуй, одна из самых приятных неожиданностей для меня здесь. Люди интересуются футболом, с большим вниманием относятся и к команде, и ко мне лично.

Просмотров: 365 | Добавил: DimKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК