Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший клуб России
Всего ответов: 143
Главная » 2009 » Март » 16 » ХИДДИНК НАЗВАЛ СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ.
ХИДДИНК НАЗВАЛ СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ.
22:04

В понедельник тренерский штаб национальной сборной России назвал имена двадцати двух игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2010 против сборных Азербайджана (28 марта, Москва, БСА «Лужники») и Лихтенштейна (1 апреля, Вадуц), сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алана Дзагоев (ЦСКА), Иван Саенко («Спартак» М), Сергей Семак («Рубин»).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм»), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Футболисты и тренеры национальной сборной соберутся в столичном отеле «Марриот» 24 марта в 12.00. В этот же день на 17.00 запланирована тренировка на БСА «Лужники». Полный график подготовки сборной к матчам с командами Азербайджана и Лихтенштейна будет сообщен дополнительно.

Не смотря на то, что соперники россиян не входят в число сильнейших сборных Европы, Хиддинк не стал вызывать на сбор новичков. В списке присутствуют Дмитрий Торбинский и Игорь Семшов, потерявшие место в основном составе "Локомотива" и "Зенита", Дмитрий Сычев, который продемонстрировал крайне невыразительную игру в матче против "Химок" и осевший в запасе "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. А вот португалец Марат Измайлов и блестяще проявиший себя в составе "Рубина" Александр Бухаров вызов в сборную, к сожалению, не получили.

Просмотров: 302 | Добавил: DimKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 zont  
0
согласен!

1 DimKA  
0
Надо в сборную Марата!! Играет ведь он хорошо в каждом матче Спортинга!!!!!!!! cry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК