Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший клуб России
Всего ответов: 143
Главная » 2009 » Март » 3 » Хиддинк перед выбором
Хиддинк перед выбором
21:59

Наставник "Челси" Гус Хиддинк, наблюдавший в понедельник за тем, как в составе резервистов после травм на поле вернулись Мишель Эссьен и Рикарду Карвалью, признался, что с нетерпением ждет момента, когда у него появится "роскошь" выбирать.



Впервые за полгода
Эссьен в понедельник вечером провел на "Вилла Парк" все 90 минут, сыграв впервые за последние полгода. Свой выход на поле ганский полузащитник отметил забитым голом, однако вырвать победу он синим не помог - гости уступили со счетом 3:4. Эссьен пребывал в лазарете с травмой крестообразной связки колена, которое он повредил в матче за сборную своей страны в начале сентября, однако теперь его возвращение в строй, к радости Хиддинка, не за горами. "Я уже видел Эссьена на тренировках и могу сказать, что он почти готов, - подчеркнул голландец. - Хорошо, что у нас есть варианты".

Мы подходим к решающему отрезку сезона, а в таких условиях тренеру приятно иметь в своем распоряжении оптимальный состав Гус Хиддинк

Остановить "МЮ"
Помимо Эссьена в поединке с "Виллой" на поле вернулся Карвалью, который более месяца отмучался на больничном с повреждением задней поверхности бедра. Португальский защитник отыграл около часа, после чего был заменен. "Мы подходим к решающему отрезку сезона, а в таких условиях тренеру приятно иметь в своем распоряжении оптимальный состав, - добавил наставник сборной России. - Рассматривать перед матчем многочисленные кандидатуры на место в составе - роскошь. В самом скором времени у нас будет больше вариантов в плане состава и тактики, что позволит нам меняться в оставшихся матчах. Надеюсь, мы сумеем помешать "Манчестер Юнайтед" выиграть пять трофеев в этом сезоне. Я бы хотел остановить сэра Алекса Фергюсона на пути к его цели".

Главная задача
Когда Хиддинк произнес последние слова, в его глазах непроизвольно блеснул озорной огонек. После назначения 62-летнего голландца, сменившего у руля лондонцев Луиса Фелипе Сколари, "Челси" одержал три победы кряду, но приоритетом для Хиддинка остается другое. "Главной задачей, которую мы обозначили, когда я подписывал контракт до конца сезона, было заработать прямую путевку в Лигу чемпионов, - рассказал экс-тренер сборных Нидерландов, Южной Кореи и Австралии. - Все, что мы сделаем поверх этого, будет бонусом. Я не наивен. У "Юнайтед" отличный состав, и догнать манкунианцев, если оценивать ситуацию объективно, будет очень сложно. Однако пока есть возможность иного сценария, сказать наверняка ничего нельзя". Победа над "Портсмутом" как минимум на сутки сократит отставание "Челси" от "МЮ" до четырех очков, хотя играть сегодня синим придется без Николя Анелька, который повредил палец.

Просмотров: 301 | Добавил: zont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК