Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший футболист России
Всего ответов: 120
Главная » 2009 » Февраль » 23 » Межсезонье. "Крылья Советов" побеждают киевлян.
Межсезонье. "Крылья Советов" побеждают киевлян.
15:06

Самарские "Крылья Советов" обыграли лидера украинского чемпионата – киевское "Динамо" со счетом 2:0. Украинский клуб готовится к ответному матчу кубка УЕФА с "Валенсией" в испанской Марбелье, где и был сыгран контрольный матч. Первый мяч в ворота "Динамо" на 30-й минуте матча после подачи углового Антоном Бобром забил центральный защитник самарцев Александр Белозеров. После перерыва опасные моменты возникали у ворот обеих команд. Второй гол обязан был забивать Евгений Савин, пробивший с близкого расстояния в голкипера. "Динамо" ответило опасными моментами с участием Кравца и Алиева. А на последней минуте после дальнего удара колумбийца Хуана Карлоса Эскобара мяч рикошетом от Бетау вновь оказался в сетке ворот киевлян - 2:0! "Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Будылин (О Бом Сок, 46), Леилтон, Таранов, Ярошик, Калачев, Аджинджал, Бобер (Ковба, 83), Коллер, Савин (Эскобар, 73). "Динамо" Киев: Богуш, Несмачный, Бетау, Михалик, Эль Каддури, Вукоевич, Еременко, Кравченко (Корреа, 46), Чернат (Ярмоленко, 62), Алиев, Кравец. По договоренности между клубами ранее был проведен еще один матч, в котором наставники команд выставили футболистов ближайшего резерва, каждый тайм матча продолжался по тридцать минут. Победу в этой игре благодаря голу Андрея Ярмоленко на 40 минуте одержали динамовцы, сообщает официальный сайт самарского клуба.

А вот "Томь" на турецком сборе потерпела очередное поражения. После кошмарного разгрома от нижегородской "Волги" (0:5) последовало фиаско в контрольном поединке с минским "Динамо", в составе которого играл бывший "железнодорожник" Сергей Гуренко. "Томь" проиграла со счетом 0:1, пропустив единственный гол во втором тайме. "Томь": Поляков, Строев, Евсиков, Йокич, Иванов, Янотовский (Мазнов), Радосавлевич (Мичков, 46), Лайзанс (Ковальчук, 46), Климов, Харитонов (Волков), Корниленко (Захарий, 46, Киселев). Следующая игра "Томи" пройдет 25 февраля с подмосковными "Химками".

Подмосковные "Химки" в контрольном матче уступили украинскому "Днепру" со счетом 3:2. После первого тайма "Днепр" выигрывал со счетом 2:0 благодаря голам Белика и Воробья. Но в начале второго тайма Будянский и Тривунович восстановили разницу в счете. Впрочем спустя три минуты футболист "Днепра" Карноза забил, как оказалось, победный гол.

В воскресенье футболисты "Зенита" прибыли на предыгровой сбор в Германию и провели первую тренировку на базе мюнхенской "Баварии". В ней приняли участие все игроки команды за исключением травмированного Николаса Ломбертса и получившего в первой игре со "Штутгартом" небольшое повреждение Анатолия Тимощука. Вернулся в общую группу Игорь Денисов. Часовое занятие завершилось двусторонней игрой. На завтра Дик Адвокаат также запланировал одну тренировку, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл серьезно задумался над выбором состава для ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА в Москве. Бирмингемцы борются за попадание в четверку в чемпионате Англии, и именно выступлению на внутренней арене наставник отдает приоритет. В домашней встрече с армейцами "Вилла" сыграла вничью, ответив на гол Вагнера Лав мячом Джона Карью. Теперь О'Нилл решает, стоит ли выставлять в российской столице основу, или лучше не рисковать в Кубке УЕФА и сосредоточиться на борьбе за путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. "Ирония в том, что мы весь прошлый год боролись за то, чтобы попасть в Кубок УЕФА. Мы начали сезон в июле в Кубке Интертото. Сейчас мы в 1/16 финала, но, возможно, еврокубок теперь у нас на втором или даже третьем плане, - приводит слова тренера "Спорт-Экспресс". - Я постараюсь порадовать болельщиков команды. Думаю, их больше интересует чемпионат Англии. В премьер-лиге у нас есть реальный шанс попасть в четверку. И это приоритет, - добавил О'Нилл. - Странно, что все у нас сложилось так. Будь мы в лиге седьмыми, восьмыми, десятыми, относились бы к Кубку УЕФА по-другому. Но футбол быстро все меняет. Четвертое место в чемпионате дает право выступить в Лиге чемпионов. И это затмевает все". До этого главный тренер "Астон Виллы" серьезно относился к Кубку УЕФА и позволил отдохнуть лидерам команды только в мало что значившем поединке группового турнира с "Гамбургом". "Да, мы поехали не основным составом в Гамбург, но тогда было одно существенное отличие - мы уже прошли в следующий раунд. Теперь же надо посидеть и подумать, как быть, - подчеркнул О'Нилл. - В понедельник серьезно поломаю голову над этим вопросом. Кубок УЕФА на каком-то этапе был у нас на первом месте. Но все меняется".

В воскресенье тренерский штаб и игроки основного состава "Амкара", транзитом через Москву, отправились в Турцию, где пройдет заключительный, третий учебно-тренировочный сбор. Амкаровцы продолжат подготовку к грядущему Росгосстрах чемпионату России. Планируется, что до 6 марта красно-черные сыграют три контрольных матча: 24 и 28 февраля, а также 5 марта. В Белек вылетели 20 футболистов: вратари - Сергей Нарубин, Игорь Усминский и Максим Шумайлов, защитники – Захари Сираков, Иван Черенчиков, Дмитрий Белоруков, Миклош Гаал, Вячеслав Калашников и Юрий Лебедев, полузащитники – Георги Пеев, Виталий Гришин, Митар Новакович, Вильям, Никола Дринчич и Михаил Афанасьев, нападающие – Сергей Волков, Мартин Кушев, Эдин Юнузович, Николай Жиляев и Жеан Карлос.

Просмотров: 275 | Добавил: DimKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК