Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваш Любимый Чемпионат?
Всего ответов: 288
Главная » 2009 » Февраль » 22 » Гус Хиддинк: "Мы доминировали в центре поля".
Гус Хиддинк: "Мы доминировали в центре поля".
01:38

Новый главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк дал пресс-конференцию после победы в своем дебютном матче над "Астон Виллой". "Команда довольна результатом, - сказал. - Особенно здесь, ведь мы играли против "Астон Виллы", которая очень давно не проигрывала нам дома. После недели хорошей работы, когда все старались понять, как мы должны играть, победить в том стиле, который мы и хотели видеть, особенно в первом тайме, довольно приятно. Мы можем быть удовлетворены. Мы доминировали в центре поля, у нас там всегда было на одного футболиста больше, так что мы довольно легко проходили в их штрафную. Мы создали первый гол, который организовали Лэмпард и Анелька. Против Лэмпарда действовало сразу несколько противников, и я немного опасался за него. Однако он впечатляюще действовал в эпизоде с первым голом".

"Единственный недостаток нашей игры в первом тайме заключался в том, что мы не забили второй мяч, когда у нас были для этого возможности. А потом у "Астон Виллы" был штрафной, после которого мяч попал в перекладину. Во втором тайме они пытались задавить нас с помощью высоких ребят. Они часто играли верхом, но мы справлялись с этим. Однако в некоторые моменты второго тайма мы играли слишком медлительно. Мы контролировали мяч, но есть одно правило: если у тебя мяч, ты должен двигаться. Если ты стоишь, то наживаешь себе проблемы. Мы не собирались играть от обороны, мы хотели продолжить вести игру, как в первом тайме. Просто мы забывали играть, когда мяч оказывался у нас. Легко задавить команду, которая стоит. Двигаться надо, не пытаясь просто много пробежать, двигаться надо с умом. Так что нам есть, в чем немного прибавить. В конце игры у нас было пару моментов, когда мы могли окончательно решить исход матча в свою пользу. В общем, мы довольны тем, что добились результата в такой сложной выездной игре", - приводит слова Хитддинка официальный сайт "Челси".

Просмотров: 254 | Добавил: DimKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК