Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 43
Главная » 2009 » Февраль » 18 » "Штутгарт" готовится к экзамену в Санкт-Петербурге
"Штутгарт" готовится к экзамену в Санкт-Петербурге
14:35

Немецкая пресса в преддверии матча между немецким "Штутгартом" и российским "Зенитом" в рамках 1/16 Кубка УЕФА считает фаворитом клуб с берегов Невы. Несмотря на это, у "швабов" есть шансы преодолеть русский барьер, уверены немецкие журналисты.


"Уход Андрея Аршавина из "Зенита" в лондонский "Арсенал" мало поможет "Штутгарту", пишет SportBild. Главный тренер "швабов" Маркус Баббель заявил в интервью изданию, что "Зенит" – команда калибра Лиги чемпионов. "Игра "Зенита" в атаке невероятно сильна". Отметился наставник немецкой команды и в другом издании - Kicker. "Эта игра станет настоящим вызовом для меня, - сказал Баббель этому изданию. – Посостязаться с русскими ребятами всегда было сложно, но в то же время интересно. Думаю, что главная слабость нынешнего "Зенита" – защита. В нападении команда выглядит очень мощно, и у нас могут быть проблемы, но если у нас не будет дыр в защите, то проблемы будут уже у "Зенита".

В то же время , газета ВadischeZeitung отмечает, что сезон для "Зенита" начнется лишь в марте, и это может стать "Штутгарту" хорошим подспорьем. А Stuttgarter Nachrichten в материале "Учим русский в Турции" считает, что в следующий раунд пройдет та команда, которая покажет более целостную игру. "Если в первой игре позволить "Зениту" развернуться, то могут возникнуть большие проблемы. Русский клуб любит играть агрессивно и в атакующей манере, поэтому нужно внимательно сыграть в обороне и суметь сохранить приемлемый результат перед домашней игрой. Сильнее будет тот, кто правильно разложит силы на две встречи" - резюмирует издание.

Просмотров: 323 | Добавил: zont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК