Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 43
Главная » 2009 » Февраль » 7 » Встреча Аршавина и Павлюченко становится реальнее
Встреча Аршавина и Павлюченко становится реальнее
10:19

О грядущем дебюте Аршавина в составе "Арсенала", намечающемся изменении в понятии "легионер" читайте на нашем сайте. 


Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании 

Нападающий Андрей Аршавин преодолел последний барьер, отделявший его от дебюта в составе лондонского "Арсенала". В пятницу он получил разрешение на работу в Великобритании, которое позволит ему выступать за "канониров" в чемпионате и Кубке Англии. 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что российский легионер может дебютировать за "канониров" в рамках 25-го тура чемпионата Англии – в лондонском дерби с "Тоттенхэмом", цвета которого защищает экс-спартаковец Роман Павлюченко: "Аршавин – талантливый, умный и мотивированный игрок. У футболиста с такими качествами всегда будет шанс проявить себя. Однако Аршавину нужно дать время. Он пока не в форме, ведь после долгого времени Андрей тренировался всего 10 дней. Тем не менее я рассчитываю на него перед игрой с "Тоттенхэмом". Посмотрим, в каком состоянии он будет в субботу. Но мы не собираемся спешить с его дебютом". 

Понятие "легионер" может измениться 

На намеченном на ближайший вторник общем собрании Премьер-Лиги планируется обсудить изменения в трактовке определения "легионер", которые могут серьёзно отразиться на политике формирования кадрового состава российских команд. Вместо действующего определения (легионер — футболист, не имеющий паспорта и гражданства РФ) предлагается ввести новое: легионер — футболист, не имеющий права выступать за сборную России. Напомним, что многие футболисты из ближнего зарубежья, имеющие российский паспорт, согласно старому регламенту не попадали под лимит на легионеров. 

Бекхэм согласовал условия контракта с "Миланом" 

Полузащитник Дэвид Бекхэм договорился об условиях личного контракта с "Миланом", в составе которого он в настоящее время выступает на правах аренды. Согласно арендному договору, 9 марта футболист должен вернуться в свой клуб, "Лос-Анджелес Гэлэкси". Однако англичанин выразил желание остаться в стане россонери. По сведениям итальянской прессы, в "Милане" Бекхэм будет получать € 4,5 млн в год, а также сохранит полный контроль над правом распоряжаться собственным имиджем. В свою очередь руководство итальянского клуба планирует сделать предложение "Лос-Анджелес Гэлэкси" о выкупе трансфера 33-летнего англичанина за € 5 млн. 

На просмотре в "Рубине" находится экс-хавбек "Ювентуса" 

По информации зарубежных источников, полузащитник сборной Ганы Стефан Аппиа находится в расположении действующего чемпиона России. Если за время испытательного срока 28-летний футболист сумеет впечатлить тренерский штаб казанской команды, с ним будет подписан контракт. Сам Аппиа признался, что готов продолжить карьеру в России. "Чувствую себя хорошо, пока мне нужно больше тренироваться. Надеюсь, скоро я обрету свою команду. Вариант с российским клубом вполне неплох для меня", – сказал хавбек. 

Добавим, что Аппиа выступал за такие клубы, как "Удинезе", "Парма", "Ювентус". С 2005 года ганец защищал цвета "Фенербахче", однако из-за разногласий с тренерами по поводу состояния своего здоровья был вынужден покинуть турецкий клуб. В последнее время Аппиа находился на просмотре в "Тоттенхэме", но главный тренер "шпор" Харри Реднапп решил не заключать контракт с игроком. 

Видич и Фергюсон – лучшие игрок и тренер АПЛ в январе 

Стало известно, что защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич признан лучшим игроком английской премьер-лиги в январе. Сербский футболист в прошедшем месяце провёл пять матчей и забил два гола. При его непосредственном участии "красные дьяволы" не пропускают уже на протяжении 12 матчей. 

Лучшим же тренером января в английском чемпионате назвали главного тренера манкунианской команды Алекса Фергюсона. В минувшем месяце "МЮ" под его руководством одержал пять побед. Для шотландского специалиста это уже 22-я подобная награда.

Просмотров: 320 | Добавил: zont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК