Меню сайта |
|
 |
Мини-чат |
|
 |
Наш опрос |
|
 |
|
Главная » 2009 » Февраль » 7 » Венгер попросил Хиддинка не вызывать Аршавина
Венгер попросил Хиддинка не вызывать Аршавина | 03:35 |

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, что не вызывать Андрея Аршавина на сбор национальной команды в Турции его попросил наставник "Арсенала" Арсен Венгер.
- Решение не вызывать Аршавина было обоюдным, - цитирует Хиддинка "Советский спорт". - Сначала мы связались с Арсеном Венгером, и он попросил меня по возможности не задействовать сейчас Аршавина, потому как он сам на него рассчитывает. Потом, когда вопрос с переходом уже решился окончательно, сам Андрей позвонил мне. Я уверил, что не буду вызывать его сейчас на сбор. В общей сложности мы говорили, наверное, минут десять. Аршавин был очень доволен, и я его понимаю – он сделал большой шаг вперед в своей карьере. Да и всему российскому футболу этот трансфер только добавит престижа. В свою очередь я пожелал Андрею удачи в "Арсенале" и больших свершений на новом месте. Еще я успокоил Аршавина, сказав, чтобы он не переживал из-за того, что в сборную приехать не получается. Трехдневный сбор – не такая уж большая катастрофа, чтобы переживать из-за его пропуска. Сейчас куда важнее Аршавину быстрее адаптироваться в лондонском клубе.
– Почему вы так и не вызвали никого взамен Андрея?
– А зачем тогда мы проводим совместный сбор с молодежной сборной? Она будет жить и тренироваться неподалеку, и мы всегда можем привлечь кого-то из команды Колыванова. Так интереснее, у молодежи будет стимул. И потом, мы же не играем матч, чтобы иметь на скамейке определенное количество запасных.
Напомним, сбор национальной команды в Турции пройдет с 8 по 12 февраля.
|
Просмотров: 319 |
Добавил: zont
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
Форма входа |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|