Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший футболист России
Всего ответов: 120
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Аэрофоб ищет команду
Аэрофоб ищет команду
15:35

"Зенит" планирует расстаться с Домингесом, уроженец Кемерово дебютирует в сборной Германии, а УЕФА понравилось, как Украина готовится к Евро-2012. Подробнее об этом — в "Обзоре дня".

С миру по нитке — Германии сборная

Тренерский штаб сборной Германии назвал имена футболистов, которые приглашены на товарищеский матч с командой Норвегии, который состоится 11 февраля в Дюссельдорфе. Наставник команды Йоахим Лёв призвал под знамёна сборной двух новичков: Мезута Эзила, который предпочёл Германию сборной Турции, и уроженца Кемерово Андреаса Бека, возможность приглашения которого в прошлом году рассматривали тренеры российской сборной.

Всё хорошо, прекрасная маркиза

Делегация УЕФА во главе с генеральным секретарём Дэвидом Тэйлором в целом позитивно оценивает подготовку Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом Тэйлор сообщил в четверг по завершении поездки во Львов перед отлётом в польский Краков. При этом главный футбольный инспектор назвал визит на Украину напряжённым, поскольку за короткий срок пришлось посетить шесть городов, чтобы увидеть, как украинцы готовятся к Евро-2012. "Кажется, что экономический кризис, который охватил мир, не повлиял на украинские города и их стремление принять у себя футбольный чемпионат", — отметил Тэйлор.

Лихач Киган

В четверг, 5 февраля, бывший главный тренер "Ньюкасла" Кевин Киган был лишён водительских прав сроком на полгода. Такое наказание 57-летний тренер понёс за превышение скорости в августе 2008 года. Напомним, что Киган покинул пост наставника "Ньюкасла" в начале сентября прошлого года.

Как Газидис Аршавина спас

Нападающий сборной России Андрей Аршавин рассказал, в чём была главная проблема при осуществлении его перехода из "Зенита" в "Арсенал". "Клубы не могли договориться о сумме сделки. Информация о том, что клубы, мол, договорились, но последнее слово за мной, не соответствует действительности. Что явилось решающим фактором? Как мне сказали, это было решение Ивана Газидиса (член совета директоров "Арсенала". - Прим. "Чемпионат.ру") по сумме сделки, которое стало окончательным", — рассказал Аршавин.

Платини недоволен Бекхэмом

Президент УЕФА Мишель Платини признался, что недоволен подписанием "Миланом" полузащитника Дэвида Бекхэма на правах аренды всего на три месяца. "Проблема заключается не в том, что они подписали Бекхэма, а в том, что они подписали футболиста лишь на три месяца. Может, в будущем они будут подписывать игрока на один матч? Раз они подписали Бекхэма на три месяца, то почему бы им не приобрести футболиста лишь на матч? Или, скажем, пятерых. На финальную встречу. Эту ситуацию мы должны тщательно изучить", — заявил Платини.

Пострадал за аэрофобию

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал ситуацию с полузащитником Алехандро Домингесом, который не вернулся из отпуска в назначенный срок и пропустил первый предсезонный сбор команды (по некоторым версиям, из-за внезапного приступа аэрофобии). "Думаю, ему нужно искать новый клуб. Компромисс на данный момент мне кажется маловероятным. Мы серьёзно разочарованы в Алехандро", — сообщил Адвокат. При этом он отметил, что с учётом закрытия трансферного окна в Европе аргентинец может трудоустроиться в России.

Просмотров: 276 | Добавил: zenit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК