| Меню сайта |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная » 2009 » Январь » 28 » "Милан" готов выкупить Бекхэма за 4,5 миллиона фунтов
"Милан" готов выкупить Бекхэма за 4,5 миллиона фунтов | 19:12 |

"Милан" предложил "Лос-Анджелес Гэлакси" 4,5 миллиона фунтов за полузащитника Дэвида Бекхэма, который выступает за красно-черных на правах аренды.
Согласно контракту Спайсбоя с американским клубом, он может бесплатно покинуть "Гэлакси" в октябре. Поэтому вице-президент Адриано Галлиани считает, что без малого пяти миллионов фунтов отступных будет вполне достаточно.
- Если "Лос-Анджелес" наотрез откажется продавать Бекхэма, то тогда мы будем бессильны, - приводит слова Галлиани Sky Sport 24. – Но если "Гэлакси" согласится начать переговоры, то мы с удовольствием заплатим им эту сумму. Тем более все уже знают, что сам Бекхэм хочет продолжать выступать за "Милан".
Напомним, что в 20-м туре Бекхэм открыл счет голам в Италии, поразив ворота "Болоньи" (видео). По информации английских СМИ, решение о том, останется ли экс-капитан сборной Англии в "Милане", должно быть принято в течение шести дней.
|
|
Просмотров: 312 |
Добавил: zont
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|