Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучший клуб мира
Всего ответов: 128
Главная » 2009 » Январь » 13
Тут я и мой друг решили подумать, и надумали то, что будет в ближайшем времени с клубами Английской Премьер - Лиги. Сейчас во всем мире происходит финансовый переполох, если так это можно назвать. Вот и примерное рассуждение того, что будет по нашему мнению с ведущими клубами Англии в связи с финансовым кризисом в мире, как он скажется на них. 

Для начала, сообщение с eurosport' а, в котором говорится следующее: 

Долги английских клубов составляют 3 миллиарда фунтов. 

Президент Футбольной ассоциации Англии Дэвид Трисман призвал клубы не скрывать свои огромные долги от общественности. 

По словам чиновника, английские команды задолжали в общей сложности более 3 миллиардов фунтов, и этот факт составляет реальную угрозу для футбола Англии в условиях мирового финансового кризиса. 

Трисман также заявил о том, что кандидатуры иностранцев, желающих приобрести английские клубы, должны быть тщательно исследованы до заключения сделки. По его словам, это позволит ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: zont | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Проблема номер один в футболе - его изнаночная, темная сторона. Диктат политики, проникновение криминального капитала и других "прелестей" современной жизни присутствуют в таком количестве, что заслуживают отдельного разговора, далеко не всегда приятного футбольным руководителям различных рангов. Следствием этого стали и взаимоотношения "Больше чем игры" с различными криминальными, мафиозными структурами, миром террора и прочими родственными институтами жизни. 

Как-то журналисты опросили всех главных тренеров футбольных команд высшей лиги нашего чемпионата, задав им по два вопроса: «Существуют ли в высшей лиге договорные матчи?» и «Доводилось ли вам и вашей команде участвовать в договорных матчах?». Результаты опроса говорят сами за себя: на первый вопрос все без исключения тренеры ответили «да», на второй — «нет». 
Размеры взяток, которые даются (и, соответственно — берутся) в российском спорте, сопоставимы разве что с подношениями, даваемыми высокопоставленным чиновникам за ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: zont | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Итак я решил написать о форвардах которые теоретически могут усилить Челси. 
В этом небольшом Топ-5 будут только форварды которые либо не играют в своих клубах,либо которые стремятся в клуб по больше 

1- Клаас Ян Хунтелаар 
Дата рождения: 12.08.1983 
Страна: Голландия 
Клуб: «Аякс» (Амстердам, Голландия) 
Амплуа: нападающий 
Рост: 183 сантиметра 
Вес: 78 килограммов 

Форвард без сомнения классный.За него говорит его результативность и умение играть на острие.И есле он сможет адаптироваться в АПЛ хотя бы так как ван Нистелрой,то это будет реально классный трансфер на многие годы 
Единственное что может помешать это то что в АПЛ играют намного жестче чем в Голландии 

И так ЗА-Его умение забивать и то что он любит играть на острие а не под 
Против-Может не адаптироваться в АПЛ 

Оценен в 18.500.000 

2- Лавесси Изекилль 
Дата рождения 3.5.1985 
Страна: Аргентина 
Клуб: «Наполи» (Неаполь,Италия) 
Амплуа: нападающий 
... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: zont | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Довольно недавно шагнул за финишную черту чемпионат России. Кое-кто уже поспешил подвести итог, назвать лучшего игрока и погрузится в футбольную спячку. Но впечатление и восприятие увиденного за целый год следует как-то разложить по полочкам, систематизировать что ли. Ведь позади огромная дистанция. Для этого нужно время. Прошедших семи дней было достаточно, чтобы устаканить мысли. Самое время строить символическую сборную. В этом процессе некоторые вопросы сомнении не вызывали, с некоторыми пришлось повозиться и принять волевое решение. Начинаем! 

Вратарь: Игорь Акинфеев. 
Конкуренты: Сергей Рыжиков, Владимир Габулов, Стипе Плетикоса, Вячеслав Малафеев. 

Выбор первой позиции – разминка. Думать тут особенно нечего. За голкипера красно-синих говорит опыт, стабильность и вклад командный результат. Игорь по-прежнему держит марку одного из лучших российских футболистов, не вызывает никаких сомнений Хиддинка, несколько лет сохраняя спокойствие у ворот сборной. За его спиной ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: zont | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Хотелось бы поговрить о вратаре сборной России и столичного ЦСКА Игоре Акинфееве, этот вратарь славится тем, что может олично отстоять матч без пропущенных голов, если Игорь пропускает, то только по вине защитников, но бывают и моменты, когда он виноват, бывает это редко. 

Помним, как Игорь отстоял 9 матей без пропущенных голов и записал себя в ТОП лучших вратарей мира, лично я не считаю Игоря лучшим, но играет великолепно. Первым на планку лучшего вратаря мира я бы поставил Касильяса, вторым Буффона, хоть и сбавил, ну и на третью Игоря.

Просмотров: 678 | Добавил: zont | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Адриано — Танк, Император (вспомнили о его тезке — римском императоре Адриане) 

Анри - Лось 

Давид Вилья – Эль Гаухе (на астурийском диалекте испанского языка означает «Ребенок») 

Фернандо Торрес – Ребенок, El Nio, "Малыш" 

Роналдо – Зубастик (неправильный прикус), Феномен (огромный талант), Булка (за изрядный лишний вес), Сладкоежка, Ронни, Зубастый пончик (телеканал Евроспорт), Медведь Гризли 

Эдмундо (порт. Edmundo, 2 апреля 1971, Нитерой, Бразилия, Васко да Гама) – Скотина, Животное, Зверь) 

Дерлей— Ниндзя(Неуловимый для защитников) 

Эдвин ван дер Сар - Лупатый (Постоянно вытаращенные глаза) 

Стюарт Пирс — Псих (За буйный нрав) 

Вьери Кристиан - Бобо 

Карлос Вальдеррама (Колумбия) – малыш (Его отец, тоже профессиональный футболист, именовался Малышом) 

Роберто Карлос – Велосипед (Его излюбленный технический прием – удар с лета под названием «Велосипед» ) 

Фрэнк Лэмпард - Фонарный столб (Lampard = la ... Читать дальше »
Просмотров: 1770 | Добавил: zont | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (1)

Реал Мадрид - один из самых популярных клубов мира. 31 чемпионство в Испании, к слову барселона ток 18 раз выйграла. 9 кубков чемпионов,против 2 у барсы. У Барселоны щас все идет по маслу. А вот Реал буксует. Конечно проблемы с составом, тренером. Но вот главное ли это, вопрос. Лично мне странны действия правления Реала. При всем уважении к Кальдерону, но назначать Шустера два года назад было опасно в перспективе. Было ясно что он выйграет еще один чемпионат, барса вставала на пути перемен,а другие были не в силах противостоять. А вот дальше как? Надо строить новую команду, а вот на это Шустер оказался не готов. Не в силу того что он плохой тренер, а просто нет опыта, ему не доводилось строить даж среднюю команду, ведь в Хетафе он пришел уже в собранную команду, а опыт преобретается со временем. Плюс навалились травмы ведущих игроков. С другой стороны, сам Шустер тоже виноват как минимум в двух вещах: 1. Проблема с Робинье, нельзя отпускать так поздно, или раньше или зимой надо было, а ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: zont | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Трниры по Fifa 2009Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити Первый российский фан-сайт Лестера Сайт о Лондонском Арсенале Сайт о ПФК ЦСКА Ивица Олич Фан-сайт портсмута Сайт болельщиков Фк лион-Олимпик | lyonfc.ru Фан-сайт мюнхенской
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
хаб "Мы болеем за Зенит"
хаб "Фанаты Манчестер Юнайтед"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Развлекательный порталл гогого © 2024
and panfilok.zet ПанфилоК